понедельник, 4 декабря 2017 г.

գլոբալ տաքացում

Я не знаю может ли быть глобальное потепление или нет. Но уверен что психолог из университета западной Австралии Левандовски не зря столько мучается. А известный климатический скептик Макинтайр просто самоуверенный скептик, который не сможет даже объяснить свою точку зрение. Университеты которые отказывают Левандовски в его просьбах, делают ошибку. Самая большая проблема глобального потепления- это таяние ледовых масс расположенных на южном и северном полюсах земного шара. Их таяние может привести к затоплению значительной части суши. Я считаю что если есть такая опасность, то и скептики и сторонники теории  глобального потепления должны объединиться и попытаться придти к общему выводу. Блогеры, журналисты, все жители планеты земля должны по мере своих возможностей помогать ученным, а не чинить препятствия.
12 декабря 2015 года было принято Парижское соглашение. Его участники условились не допустить повышение температуры больше чем на 2 градуса к 2100 году. Соглашение подписали множество стран. США отозвала свою подпись. Дональд Трамп, будучи представителем крупного бизнеса, не захотел поддерживать меры, которые затрагивают интересы некоторых производителей.
Так как вопрос всемирного потепления вызывает полемику, нужно правильно оценить масштабы опасности. Поэтому, то что предпринимает Ливандовски, по моему мнению очень важное дело. Нужно сообща изучать данную проблему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий